| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Farbee i5-6360U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Iris 540 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2016, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 228,99€196,99€Aktueller Preis ist: 196,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 331,99€285,99€Aktueller Preis ist: 285,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Pro (13″ 2016, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2016, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 228,99€196,99€Aktueller Preis ist: 196,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 331,99€285,99€Aktueller Preis ist: 285,99€.
Ursprünglicher Preis war: 292,99€243,99€Aktueller Preis ist: 243,99€.
ou 3x de 81,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 2.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria54.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.