| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M3 10-Farbee GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CZE |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3 Pro) / Schwarz / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.592,99€1.360,99€Aktueller Preis ist: 1.360,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.131,99€942,99€Aktueller Preis ist: 942,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3) / Space Grau / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3 Pro) / Schwarz / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.592,99€1.360,99€Aktueller Preis ist: 1.360,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.131,99€942,99€Aktueller Preis ist: 942,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.095,99€943,99€Aktueller Preis ist: 943,99€.
ou 3x de 314,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M3 10-Core GPU
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.