| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-8259U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Scanner de impressão digital com defeito |
| GPU | Iris Plus 655 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 430,99€370,99€Aktueller Preis ist: 370,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 248,99€210,99€Aktueller Preis ist: 210,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (13″ 2018, 4 TBT3) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 430,99€370,99€Aktueller Preis ist: 370,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 248,99€210,99€Aktueller Preis ist: 210,99€.
Ursprünglicher Preis war: 383,99€330,99€Aktueller Preis ist: 330,99€.
ou 3x de 110,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 2.3 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.