| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-6360U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema de delaminação da retina |
| GPU | Iris 540 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Schwarz / Neu
Ursprünglicher Preis war: 3.623,99€3.150,99€Aktueller Preis ist: 3.150,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 292,99€243,99€Aktueller Preis ist: 243,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (13″ 2016, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Schwarz / Neu
Ursprünglicher Preis war: 3.623,99€3.150,99€Aktueller Preis ist: 3.150,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 292,99€243,99€Aktueller Preis ist: 243,99€.
Ursprünglicher Preis war: 228,99€196,99€Aktueller Preis ist: 196,99€.
ou 3x de 65,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 2.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria54.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.