| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-6360U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema de delaminação da retina |
| GPU | Iris 540 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Preto / Novo
O preço original era: 3.623,99€.3.150,99€O preço atual é: 3.150,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 292,99€.243,99€O preço atual é: 243,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Pro (13″ 2016, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Preto / Novo
O preço original era: 3.623,99€.3.150,99€O preço atual é: 3.150,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 292,99€.243,99€O preço atual é: 243,99€.
O preço original era: 228,99€.196,99€O preço atual é: 196,99€.
ou 3x de 65,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 2.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria54.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.