| Farbe | Gold |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M3 10-Farbee GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Scanner de impressão digital com defeito |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 435,99€371,99€Aktueller Preis ist: 371,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 506,99€432,99€Aktueller Preis ist: 432,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Gold / Grade A
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 435,99€371,99€Aktueller Preis ist: 371,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 506,99€432,99€Aktueller Preis ist: 432,99€.
Ursprünglicher Preis war: 914,99€787,99€Aktueller Preis ist: 787,99€.
ou 3x de 262,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.3" Liquid Retina
ChipApple M3 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria66.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.