| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Space Grau
Ursprünglicher Preis war: 1.216,99€359,99€Aktueller Preis ist: 359,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 564,99€490,99€Aktueller Preis ist: 490,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Silber / Grade C
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Space Grau
Ursprünglicher Preis war: 1.216,99€359,99€Aktueller Preis ist: 359,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 564,99€490,99€Aktueller Preis ist: 490,99€.
Ursprünglicher Preis war: 225,99€195,99€Aktueller Preis ist: 195,99€.
ou 3x de 65,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 30 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.