| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 410,99€341,99€Aktueller Preis ist: 341,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 359,99€299,99€Aktueller Preis ist: 299,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Silber / Grade A
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 410,99€341,99€Aktueller Preis ist: 341,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 359,99€299,99€Aktueller Preis ist: 299,99€.
Ursprünglicher Preis war: 272,99€228,99€Aktueller Preis ist: 228,99€.
ou 3x de 76,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.