| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU AIO | Radeon Pro 560X 4GB |
| CPU AIO | Farbee i7-8700 |
| Falhas Adicionais Mac | Vidro Lascado |
| Bildschirmgröße | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
iMac
-15%
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2019) / Silber / Grade C Plus
Angebot! Ursprünglicher Preis war: 742,99€628,99€Aktueller Preis ist: 628,99€.
ou 3x de 209,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 23 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i3/i5 3.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD/1 TB Fusion
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 250 kg CO₂
- 200 kg Rohstoffe
- 45.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.