| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU AIO | Radeon Pro 5300 4GB |
| CPU AIO | Farbee i5-10500 |
| Falhas Adicionais Mac | Problema com a Coluna |
| Bildschirmgröße | 27" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
iMac
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 622,99€531,99€Aktueller Preis ist: 531,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 239,99€202,99€Aktueller Preis ist: 202,99€.
Angebot!
-13%
Apple iMac (5K, 27″ 2020) / Silber / Grade C Plus
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 622,99€531,99€Aktueller Preis ist: 531,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 239,99€202,99€Aktueller Preis ist: 202,99€.
Ursprünglicher Preis war: 602,99€523,99€Aktueller Preis ist: 523,99€.
ou 3x de 174,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 250 kg CO₂
- 200 kg Rohstoffe
- 45.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.