| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-6300U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | WIN 10 |
| Resolução do ecrã | 2736×1824 |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 12.3" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Prateado / Grau B
O preço original era: 200,99€.170,99€O preço atual é: 170,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Prateado / Grau C
O preço original era: 455,99€.388,99€O preço atual é: 388,99€.
Promoção!
-15%
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3″ / Prateado / Grau A
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Prateado / Grau B
O preço original era: 200,99€.170,99€O preço atual é: 170,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Prateado / Grau C
O preço original era: 455,99€.388,99€O preço atual é: 388,99€.
O preço original era: 128,99€.109,99€O preço atual é: 109,99€.
ou 3x de 36,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Esgotado
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 23 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-6300U
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.