| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-6300U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | WIN 10 |
| Resolução do ecrã | 2736×1824 |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 12.3" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 200,99€170,99€Aktueller Preis ist: 170,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 455,99€388,99€Aktueller Preis ist: 388,99€.
Angebot!
-15%
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3″ / Silber / Grade A
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 200,99€170,99€Aktueller Preis ist: 170,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 455,99€388,99€Aktueller Preis ist: 388,99€.
Ursprünglicher Preis war: 128,99€109,99€Aktueller Preis ist: 109,99€.
ou 3x de 36,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nicht vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-6300U
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.