| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-8750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | GeForce GTX 1060 6GB |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Prateado / Grau B
O preço original era: 200,99€.170,99€O preço atual é: 170,99€.
TCL 40 SE 128GB / Cinzento / Grau BC
O preço original era: 107,99€.89,99€O preço atual é: 89,99€.
Promoção!
-15%
MSI P65 Creator 15.6″ / Prateado / Grau C
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Prateado / Grau B
O preço original era: 200,99€.170,99€O preço atual é: 170,99€.
TCL 40 SE 128GB / Cinzento / Grau BC
O preço original era: 107,99€.89,99€O preço atual é: 89,99€.
O preço original era: 455,99€.388,99€O preço atual é: 388,99€.
ou 3x de 129,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 23 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-8750H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.