| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-6650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | WIN 10 |
| Resolução do ecrã | 2736×1824 |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Iris 540 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 12.3" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X280 12.5" / Preto / Grau B
O preço original era: 280,99€.237,99€O preço atual é: 237,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Prateado / Grau C
O preço original era: 455,99€.388,99€O preço atual é: 388,99€.
Promoção!
-15%
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3″ / Prateado / Grau B
Lenovo ThinkPad X280 12.5" / Preto / Grau B
O preço original era: 280,99€.237,99€O preço atual é: 237,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Prateado / Grau C
O preço original era: 455,99€.388,99€O preço atual é: 388,99€.
O preço original era: 200,99€.170,99€O preço atual é: 170,99€.
ou 3x de 57,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 23 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-6650U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.