| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1335U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Samsung
Samsung Galaxy A5 A500FU / Preto / Grau AB
O preço original era: 76,99€.63,99€O preço atual é: 63,99€.
Samsung Galaxy M53 5G 128GB M536B / Castanho / Grau BC
O preço original era: 290,99€.245,99€O preço atual é: 245,99€.
Promoção!
-16%
Samsung Galaxy Book 4 15.6″ / Cinzento / Grau B
Samsung Galaxy A5 A500FU / Preto / Grau AB
O preço original era: 76,99€.63,99€O preço atual é: 63,99€.
Samsung Galaxy M53 5G 128GB M536B / Castanho / Grau BC
O preço original era: 290,99€.245,99€O preço atual é: 245,99€.
O preço original era: 602,99€.505,99€O preço atual é: 505,99€.
ou 3x de 168,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1335U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.