| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-4850HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | GeForce GT 750M 2GB |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Prateado / Grau C
O preço original era: 226,99€.191,99€O preço atual é: 191,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Prateado / Grau C
O preço original era: 224,99€.191,99€O preço atual é: 191,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Late 2013) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Prateado / Grau C
O preço original era: 226,99€.191,99€O preço atual é: 191,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Prateado / Grau C
O preço original era: 224,99€.191,99€O preço atual é: 191,99€.
O preço original era: 277,99€.232,99€O preço atual é: 232,99€.
ou 3x de 77,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina
ChipIntel Core i7 2.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria95 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matérias-primas
- 31.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.