| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M3 Pro 12-Core |
| RAM | 36GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Max) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 2.368,99€.2.041,99€O preço atual é: 2.041,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 361,99€.305,99€O preço atual é: 305,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Pro (16″ 2023, M3 Pro) / Preto / Grau B
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Max) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 2.368,99€.2.041,99€O preço atual é: 2.041,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 361,99€.305,99€O preço atual é: 305,99€.
O preço original era: 2.318,99€.1.998,99€O preço atual é: 1.998,99€.
ou 3x de 666,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã16.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M3 Pro (12-core)
RAM18 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria100 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de matérias-primas
- 33.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.