| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M2 Pro 12-Core |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 746,99€.626,99€O preço atual é: 626,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Prateado / Grau B
O preço original era: 240,99€.206,99€O preço atual é: 206,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Pro (16″ 2023, M2) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 746,99€.626,99€O preço atual é: 626,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Prateado / Grau B
O preço original era: 240,99€.206,99€O preço atual é: 206,99€.
O preço original era: 1.542,99€.1.329,99€O preço atual é: 1.329,99€.
ou 3x de 443,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã16.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M2 Pro (12-core)
RAM16 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria100 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.