| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | HUN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 586,99€.509,99€O preço atual é: 509,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 293,99€.252,99€O preço atual é: 252,99€.
Promoção!
Outlet
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 586,99€.509,99€O preço atual é: 509,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 293,99€.252,99€O preço atual é: 252,99€.
O preço original era: 847,99€.570,99€O preço atual é: 570,99€.
ou 3x de 190,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Preços Outlet
Devoluções 14 dias
Defeitos descritos
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
Preço Outlet
Garantia incluída
Defeitos Descritos
Envio 4-6 Dias
* Defeitos descritos excluídos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-33%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
PRODUTO OUTLET — DEFEITOS CONHECIDOS
Este produto tem um defeito funcional. O ecrã LCD funciona.
Estado cosmético: Grau B — Marcas de uso visíveis
Especificações
ProcessadorCore i9-9880H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
18 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.