| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro 560X 4GB |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 598,99€.506,99€O preço atual é: 506,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 567,99€.472,99€O preço atual é: 472,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Pro (15″ 2019) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 598,99€.506,99€O preço atual é: 506,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 567,99€.472,99€O preço atual é: 472,99€.
O preço original era: 560,99€.482,99€O preço atual é: 482,99€.
ou 3x de 161,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i9-9880H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matérias-primas
- 31.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.