| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-7700HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 555 2GB |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 379,99€.329,99€O preço atual é: 329,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 351,99€.292,99€O preço atual é: 292,99€.
Promoção!
-17%
Apple MacBook Pro (15″ 2017) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 379,99€.329,99€O preço atual é: 329,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 351,99€.292,99€O preço atual é: 292,99€.
O preço original era: 434,99€.361,99€O preço atual é: 361,99€.
ou 3x de 120,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.8 GHz
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria76 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matérias-primas
- 31.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.