| Cor | Preto |
| Graus | Grau Premium |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Apple M5 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 14" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" Early 2011) / Prateado / Grau C
O preço original era: 158,99€.132,99€O preço atual é: 132,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Prateado / Novo
O preço original era: 2.290,99€.1.991,99€O preço atual é: 1.991,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Pro (14″ 2025, M5) / Preto / Grau Premium
Apple MacBook Pro (13" Early 2011) / Prateado / Grau C
O preço original era: 158,99€.132,99€O preço atual é: 132,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Prateado / Novo
O preço original era: 2.290,99€.1.991,99€O preço atual é: 1.991,99€.
O preço original era: 2.055,99€.1.741,99€O preço atual é: 1.741,99€.
ou 3x de 580,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M5 10C/10G
RAM16GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.