| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.028,99€.856,99€O preço atual é: 856,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 1.061,99€.891,99€O preço atual é: 891,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Pro (13″ 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau A
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.028,99€.856,99€O preço atual é: 856,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 1.061,99€.891,99€O preço atual é: 891,99€.
O preço original era: 940,99€.789,99€O preço atual é: 789,99€.
ou 3x de 263,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipApple M2 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58.2 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.