| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-7267U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 650 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 220,99€.186,99€O preço atual é: 186,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 277,99€.236,99€O preço atual é: 236,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Pro (13″ 2017, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 220,99€.186,99€O preço atual é: 186,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 277,99€.236,99€O preço atual é: 236,99€.
O preço original era: 259,99€.223,99€O preço atual é: 223,99€.
ou 3x de 74,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 27 Mai – 29 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 21 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 3.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.2 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.