| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Meia-Noite / Grau B
O preço original era: 1.635,99€.1.397,99€O preço atual é: 1.397,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 213,99€.185,99€O preço atual é: 185,99€.
Promoção!
-13%
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Meia-Noite / Grau B
O preço original era: 1.635,99€.1.397,99€O preço atual é: 1.397,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 213,99€.185,99€O preço atual é: 185,99€.
O preço original era: 346,99€.300,99€O preço atual é: 300,99€.
ou 3x de 100,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 1 Jun – 3 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 26 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.