| Cor | Meia-Noite |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | HUN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Azul / Grau A
O preço original era: 1.800,99€.1.565,99€O preço atual é: 1.565,99€.
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Dourado / Grau A
O preço original era: 1.746,99€.1.467,99€O preço atual é: 1.467,99€.
Promoção!
-13%
Apple MacBook Air (15″ 2025, M4) / Meia-Noite / Grau A
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Azul / Grau A
O preço original era: 1.800,99€.1.565,99€O preço atual é: 1.565,99€.
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Dourado / Grau A
O preço original era: 1.746,99€.1.467,99€O preço atual é: 1.467,99€.
O preço original era: 1.917,99€.1.666,99€O preço atual é: 1.666,99€.
ou 3x de 555,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.3" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria66.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matérias-primas
- 31.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.