| Cor | Meia-Noite |
| Graus | Novo |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Prateado / Grau C
O preço original era: 304,99€.259,99€O preço atual é: 259,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Dourado / Grau C Mais
O preço original era: 502,99€.418,99€O preço atual é: 418,99€.
Promoção!
Novo
-13%
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Meia-Noite / Novo
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Prateado / Grau C
O preço original era: 304,99€.259,99€O preço atual é: 259,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Dourado / Grau C Mais
O preço original era: 502,99€.418,99€O preço atual é: 418,99€.
O preço original era: 1.718,99€.1.493,99€O preço atual é: 1.493,99€.
ou 3x de 498,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.6" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria52.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.