| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 560X 4GB |
| CPU AIO | Core i5-8500 |
| Tamanho do ecrã | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Prateado / Grau A
O preço original era: 426,99€.357,99€O preço atual é: 357,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Prateado / Grau B
O preço original era: 440,99€.372,99€O preço atual é: 372,99€.
Promoção!
-16%
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2019) / Prateado / Grau A
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Prateado / Grau A
O preço original era: 426,99€.357,99€O preço atual é: 357,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Prateado / Grau B
O preço original era: 440,99€.372,99€O preço atual é: 372,99€.
O preço original era: 510,99€.428,99€O preço atual é: 428,99€.
ou 3x de 143,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i3/i5 3.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD/1 TB Fusion
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.