| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-12450H |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | GeForce RTX 2050 4GB |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.170,99€1.017,99€Aktueller Preis ist: 1.017,99€.
MSI Modern 14 C12 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 662,99€551,99€Aktueller Preis ist: 551,99€.
Angebot!
-13%
MSI GF63 Thin (12th Gen Intel) 15.6″ / Schwarz / Grade C
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.170,99€1.017,99€Aktueller Preis ist: 1.017,99€.
MSI Modern 14 C12 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 662,99€551,99€Aktueller Preis ist: 551,99€.
Ursprünglicher Preis war: 573,99€498,99€Aktueller Preis ist: 498,99€.
ou 3x de 166,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-12450H
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.