| Farbe | Grau |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | 2880×1920 |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.035,99€884,99€Aktueller Preis ist: 884,99€.
MSI GF63 Thin (12th Gen Intel) 15.6" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 573,99€498,99€Aktueller Preis ist: 498,99€.
Angebot!
-13%
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13″ / Grau / Grade A
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.035,99€884,99€Aktueller Preis ist: 884,99€.
MSI GF63 Thin (12th Gen Intel) 15.6" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 573,99€498,99€Aktueller Preis ist: 498,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.170,99€1.017,99€Aktueller Preis ist: 1.017,99€.
ou 3x de 339,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorSnapdragon X Plus X1P-64-100
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.