| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2304×1536 |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.8" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.010,99€863,99€Aktueller Preis ist: 863,99€.
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.035,99€884,99€Aktueller Preis ist: 884,99€.
Angebot!
-15%
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8″ / Silber / Grade A
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.010,99€863,99€Aktueller Preis ist: 863,99€.
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.035,99€884,99€Aktueller Preis ist: 884,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.116,99€953,99€Aktueller Preis ist: 953,99€.
ou 3x de 318,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorSnapdragon X Plus X1P-64-100
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 178 kg CO₂
- 149 kg Rohstoffe
- 29.700 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.