| Farbe | Silber |
| Grade | Grade Premium |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2304×1536 |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.8" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 860,99€728,99€Aktueller Preis ist: 728,99€.
HP EliteBook 840 G8 14" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 468,99€396,99€Aktueller Preis ist: 396,99€.
Angebot!
-16%
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8″ / Silber / Grade Premium
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 860,99€728,99€Aktueller Preis ist: 728,99€.
HP EliteBook 840 G8 14" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 468,99€396,99€Aktueller Preis ist: 396,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.028,99€863,99€Aktueller Preis ist: 863,99€.
ou 3x de 288,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorSnapdragon X Plus X1P-64-100
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.