| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Ryzen 5 4680U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.5" |
Uncategoria
Lenovo V330-14IKB 14" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 180,99€152,99€Aktueller Preis ist: 152,99€.
Samsung S27H650FDU 27" FHD / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 138,99€115,99€Aktueller Preis ist: 115,99€.
Angebot!
-15%
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Silber / Grade A
Lenovo V330-14IKB 14" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 180,99€152,99€Aktueller Preis ist: 152,99€.
Samsung S27H650FDU 27" FHD / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 138,99€115,99€Aktueller Preis ist: 115,99€.
Ursprünglicher Preis war: 317,99€268,99€Aktueller Preis ist: 268,99€.
ou 3x de 89,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 4680U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.