| Farbe | Grau |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-8250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 225,99€195,99€Aktueller Preis ist: 195,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 317,99€268,99€Aktueller Preis ist: 268,99€.
Angebot!
-15%
Lenovo V330-14IKB 14″ / Grau / Grade B
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 225,99€195,99€Aktueller Preis ist: 195,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 317,99€268,99€Aktueller Preis ist: 268,99€.
Ursprünglicher Preis war: 180,99€152,99€Aktueller Preis ist: 152,99€.
ou 3x de 51,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 5 un.
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-8250U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.