| Farbe | Gold |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-1160G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.5" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Gen 3 Touch 13" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 289,99€249,99€Aktueller Preis ist: 249,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Titanium Yoga Gen 1 Touch 13.5" / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 607,99€523,99€Aktueller Preis ist: 523,99€.
Angebot!
-16%
Lenovo ThinkPad X1 Titanium Yoga Gen 1 Touch 13.5″ / Gold / Grade C
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Gen 3 Touch 13" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 289,99€249,99€Aktueller Preis ist: 249,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Titanium Yoga Gen 1 Touch 13.5" / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 607,99€523,99€Aktueller Preis ist: 523,99€.
Ursprünglicher Preis war: 623,99€523,99€Aktueller Preis ist: 523,99€.
ou 3x de 174,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1160G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 176 kg CO₂
- 146 kg Rohstoffe
- 29.250 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.