| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-8650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 3K (3000×2000) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 235,99€195,99€Aktueller Preis ist: 195,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Gen 3 Touch 13" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 287,99€249,99€Aktueller Preis ist: 249,99€.
Angebot!
-14%
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Gen 3 Touch 13″ / Schwarz / Grade C
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 235,99€195,99€Aktueller Preis ist: 195,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Gen 3 Touch 13" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 287,99€249,99€Aktueller Preis ist: 249,99€.
Ursprünglicher Preis war: 289,99€249,99€Aktueller Preis ist: 249,99€.
ou 3x de 83,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-8650U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 115 kg CO₂
- 92 kg Rohstoffe
- 20.700 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.