| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-1265U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2.2K (2240×1400) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad T14s Gen 1 (Intel) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 456,99€396,99€Aktueller Preis ist: 396,99€.
Lenovo ThinkPad T16 Gen 1 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 819,99€682,99€Aktueller Preis ist: 682,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14″ / Schwarz / Grade A
Lenovo Thinkpad T14s Gen 1 (Intel) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 456,99€396,99€Aktueller Preis ist: 396,99€.
Lenovo ThinkPad T16 Gen 1 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 819,99€682,99€Aktueller Preis ist: 682,99€.
Ursprünglicher Preis war: 921,99€800,99€Aktueller Preis ist: 800,99€.
ou 3x de 267,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 23 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1265U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.