| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-1250P |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ISL |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 821,99€701,99€Aktueller Preis ist: 701,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 980,99€830,99€Aktueller Preis ist: 830,99€.
Angebot!
-17%
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14″ / Schwarz / Grade C
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 821,99€701,99€Aktueller Preis ist: 701,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 980,99€830,99€Aktueller Preis ist: 830,99€.
Ursprünglicher Preis war: 659,99€549,99€Aktueller Preis ist: 549,99€.
ou 3x de 183,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1250P
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.