| Farbe | Grau |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Pentium Gold 8505 |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 298,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IAH8 14" / Blau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 424,99€365,99€Aktueller Preis ist: 365,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7 Touch 14″ / Grau / Grade C
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 298,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IAH8 14" / Blau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 424,99€365,99€Aktueller Preis ist: 365,99€.
Ursprünglicher Preis war: 195,99€169,99€Aktueller Preis ist: 169,99€.
ou 3x de 56,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorPentium Gold 8505
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.