| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Pentium Gold 8505 |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 298,99€.252,99€O preço atual é: 252,99€.
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IAH8 14" / Azul / Grau C
O preço original era: 424,99€.365,99€O preço atual é: 365,99€.
Promoção!
-13%
Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7 Touch 14″ / Cinzento / Grau C
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 298,99€.252,99€O preço atual é: 252,99€.
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IAH8 14" / Azul / Grau C
O preço original era: 424,99€.365,99€O preço atual é: 365,99€.
O preço original era: 195,99€.169,99€O preço atual é: 169,99€.
ou 3x de 56,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorPentium Gold 8505
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.