| Farbe | Blau |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Ryzen 5 7530U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad 530S-14IKB 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 235,99€204,99€Aktueller Preis ist: 204,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 293,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Angebot!
-15%
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 Touch 14″ / Blau / Grade B
Lenovo IdeaPad 530S-14IKB 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 235,99€204,99€Aktueller Preis ist: 204,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 293,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Ursprünglicher Preis war: 509,99€431,99€Aktueller Preis ist: 431,99€.
ou 3x de 144,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 7530U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.