| Farbe | Grau |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Ryzen 7 5700U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 Touch 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 479,99€412,99€Aktueller Preis ist: 412,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 298,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Angebot!
-14%
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14″ / Grau / Grade C
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 Touch 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 479,99€412,99€Aktueller Preis ist: 412,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 298,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Ursprünglicher Preis war: 293,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
ou 3x de 84,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 7 5700U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.