| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
HTC U11 64GB / Blau / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 149,99€129,99€Aktueller Preis ist: 129,99€.
Fairphone 4 5G 256GB / Grün / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 312,99€271,99€Aktueller Preis ist: 271,99€.
Angebot!
-17%
HP ProBook 440 G9 14″ / Silber / Grade A
HTC U11 64GB / Blau / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 149,99€129,99€Aktueller Preis ist: 129,99€.
Fairphone 4 5G 256GB / Grün / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 312,99€271,99€Aktueller Preis ist: 271,99€.
Ursprünglicher Preis war: 819,99€682,99€Aktueller Preis ist: 682,99€.
ou 3x de 227,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1235U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.