| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
HTC U11 64GB / Azul / Grau AB
O preço original era: 149,99€.129,99€O preço atual é: 129,99€.
Fairphone 4 5G 256GB / Verde / Grau BC
O preço original era: 312,99€.271,99€O preço atual é: 271,99€.
Promoção!
-17%
HP ProBook 440 G9 14″ / Prateado / Grau A
HTC U11 64GB / Azul / Grau AB
O preço original era: 149,99€.129,99€O preço atual é: 129,99€.
Fairphone 4 5G 256GB / Verde / Grau BC
O preço original era: 312,99€.271,99€O preço atual é: 271,99€.
O preço original era: 819,99€.682,99€O preço atual é: 682,99€.
ou 3x de 227,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1235U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.