| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-10850H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Quadro T1000 4GB |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
Dell Latitude 5580 15.6" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 287,99€243,99€Aktueller Preis ist: 243,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 560,99€486,99€Aktueller Preis ist: 486,99€.
Angebot!
-17%
Dell Precision 5550 15.6″ / Silber / Grade C
Dell Latitude 5580 15.6" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 287,99€243,99€Aktueller Preis ist: 243,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 560,99€486,99€Aktueller Preis ist: 486,99€.
Ursprünglicher Preis war: 592,99€493,99€Aktueller Preis ist: 493,99€.
ou 3x de 164,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10850H
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.