| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-10850H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Quadro T1000 4GB |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Uncategoria
Dell Latitude 5580 15.6" / Preto / Grau C
O preço original era: 287,99€.243,99€O preço atual é: 243,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 560,99€.486,99€O preço atual é: 486,99€.
Promoção!
-17%
Dell Precision 5550 15.6″ / Prateado / Grau C
Dell Latitude 5580 15.6" / Preto / Grau C
O preço original era: 287,99€.243,99€O preço atual é: 243,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 560,99€.486,99€O preço atual é: 486,99€.
O preço original era: 592,99€.493,99€O preço atual é: 493,99€.
ou 3x de 164,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10850H
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.