| Farbe | Grau |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-10850H |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Port Not Working (SIM Card) |
| GPU | Quadro P620 4GB |
| Falhas Adicionais Mac | Port Not Working (SIM Card) |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
Dell Latitude 7430 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 529,99€448,99€Aktueller Preis ist: 448,99€.
Dell Precision 3551 15.6" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 616,99€517,99€Aktueller Preis ist: 517,99€.
Angebot!
-13%
Dell Precision 3551 15.6″ / Grau / Grade C
Dell Latitude 7430 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 529,99€448,99€Aktueller Preis ist: 448,99€.
Dell Precision 3551 15.6" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 616,99€517,99€Aktueller Preis ist: 517,99€.
Ursprünglicher Preis war: 469,99€407,99€Aktueller Preis ist: 407,99€.
ou 3x de 136,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10850H
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.