| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-10850H |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Port Not Working (SIM Card) |
| GPU | Quadro P620 4GB |
| Falhas Adicionais Mac | Port Not Working (SIM Card) |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Uncategoria
Dell Latitude 7430 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 529,99€.448,99€O preço atual é: 448,99€.
Dell Precision 3551 15.6" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 616,99€.517,99€O preço atual é: 517,99€.
Promoção!
-13%
Dell Precision 3551 15.6″ / Cinzento / Grau C
Dell Latitude 7430 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 529,99€.448,99€O preço atual é: 448,99€.
Dell Precision 3551 15.6" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 616,99€.517,99€O preço atual é: 517,99€.
O preço original era: 469,99€.407,99€O preço atual é: 407,99€.
ou 3x de 136,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10850H
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.