| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee Ultra 7 155H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | 2.8K (2880×1800) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Asus X415 (10th Gen Intel) 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 423,99€355,99€Aktueller Preis ist: 355,99€.
Dell Latitude 3420 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 316,99€263,99€Aktueller Preis ist: 263,99€.
Angebot!
-16%
Asus Zenbook 14 OLED UX3405 (1st Gen Core Ultra) Touch 14″ / Silber / Grade A
Asus X415 (10th Gen Intel) 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 423,99€355,99€Aktueller Preis ist: 355,99€.
Dell Latitude 3420 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 316,99€263,99€Aktueller Preis ist: 263,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.137,99€955,99€Aktueller Preis ist: 955,99€.
ou 3x de 318,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore Ultra 7 155H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 180 kg CO₂
- 150 kg Rohstoffe
- 30.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.