| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core Ultra 7 155H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | 2.8K (2880×1800) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Uncategoria
Asus X415 (10th Gen Intel) 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 423,99€.355,99€O preço atual é: 355,99€.
Dell Latitude 3420 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 316,99€.263,99€O preço atual é: 263,99€.
Promoção!
-16%
Asus Zenbook 14 OLED UX3405 (1st Gen Core Ultra) Touch 14″ / Prateado / Grau A
Asus X415 (10th Gen Intel) 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 423,99€.355,99€O preço atual é: 355,99€.
Dell Latitude 3420 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 316,99€.263,99€O preço atual é: 263,99€.
O preço original era: 1.137,99€.955,99€O preço atual é: 955,99€.
ou 3x de 318,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore Ultra 7 155H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.